Просто установи

Помогите с пк

Помогите компьютер работал нормально но после захода в очень старую игру GTA vice city hd все зависло и на колонке появился странный звук помните как на старых колонках были такие звуки,после перезагрузки все стало нормально я захожу в другую игру Rust минут 5 и все также , только после перезагрузки черный экран даже биос не показывает просто черный экран но есть звук включения виндовс (11) , оперативку чистил,питание переключал ничего не помогло

посмотри последний видос там гайд есть https://www.youtube.com/@MrGoose-x

вируси, доктар веб скачай

Винда какая? Зайди в безопасный режим и убей дрова видеокарты

вирусняк мб схватил