Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я ни чего не понял. Доступ закрыли-открыли, а балы кто вернёт?! Или здесь тоже надо делиться?!

Папин и Мамин Искусственный Интеллект (102655), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 14 лет назад
нарушил - вот тебе ата-та!

а бывает что отнимут 30 - 50% баллов и скажут "штраф Ё!"
Папин и МаминИскусственный Интеллект (102655) 14 лет назад
я не понял за что! Написали что бы сменил ник (был Е. Балов), что про поэта никто не слышал?!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) вступайте в переписку с администрацией, я не наю конкретно в чем дело в вашем случае