ВЭФ представляет «летающие микрочипы», которые могут выявлять «мыслительные преступления» и «отключать ваш мозг»

На Всемирном экономическом форуме в Давосе была представлена новейшая технология, предназначенная для наблюдения за населением, выявления преступлений против свободы мысли и изменения человеческого поведения — с вашего согласия или без него.

Как сообщает репортаж NPR, это «не птица и не самолёт, а крылатый микрочип размером с песчинку, который может переноситься ветром и отслеживать такие параметры, как уровень загрязнения или распространение болезней, передающихся воздушно-капельным путём».

Как обычно, манипулятивные мейнстримные СМИ сообщают своей аудитории лишь половину истории.

Но пристегните ремни, потому что учёные из Северо-Западного университета, финансируемые ВЭФ, на видео признаются, какова на самом деле истинная цель этой революционной технологии.

Вдохновившись природой, команда инженеров из Северо-Западного университета разработала первый летающий микрочип. К сожалению для человечества, этот невероятный инженерный подвиг будет использован глобальной элитой во зло в их войне против человечества.

Вы это уловили? Они фактически признают, что эти летающие микрочипы, которые не больше песчинки, будут использоваться для мониторинга заболеваний и наблюдения за населением.

А вы думали, что элита была авторитарна во время пандемии Covid?

Элита полна решимости играть в бога и изменять человеческое тело, поэтому неудивительно, что они думают, что победили биологию, разработав функциональные устройства наблюдения, настолько малые, что их будет невозможно обнаружить невооруженным глазом.

Элита одержима идеей поработить нас в своей техно-коммунистической утопии. Порабощение нас с помощью тотальной сети контроля наблюдения, включающей летающие микрочипы размером с песчинку, — это только часть плана.

Они также хотят проникнуть под кожу.

Патент, выданный Биллу Гейтсу, предоставил самопровозглашенному царю мирового здравоохранения «исключительное право» на компьютеризацию человеческих тел и использование их в качестве локальных беспроводных сетей.

Человеческое тело — это вибрирующий, пульсирующий, бьющийся шлюз из трубок и туннелей, заполненных электролитами и способных передавать информацию, жизненную силу Интернета и XXI века. Теперь выяснилось, что Microsoft Гейтса получила «исключительные права» на эту способность тела действовать как компьютерная сеть.

Если это звучит слишком похоже на научную фантастику, то вы можете проверить это сами. Microsoft получила патент США 6,754,472, который называется: Метод и устройство для передачи энергии и данных с использованием человеческого тела.

Это действительно должно быть научной фантастикой. Кто-нибудь консультировался с вами, готовы ли вы передать исключительные права на свое тело Биллу Гейтсу?

Конечно, ответ — нет. Но Гейтса это не волнует. По словам Роберта Ф. Кеннеди-младшего, у Гейтса есть «богоподобная готовность экспериментировать с жизнями низших людей».

Кеннеди-младший продолжает предупреждать, что Билл Гейтс использовал свои деньги для систематической покупки «полномочий, превосходящих, в некоторых отношениях, те, которыми обладают президенты» и использует эти полномочия для экспериментов на людях, как на «подопытных кроликах».

Если вы не хотите быть подопытным кроликом, вам нужно узнать о планах элиты и составить планы выхода из их матрицы контроля. Это то, чем мы занимаемся в The People’s Voice. Присоединяйтесь к нашему сообществу Locals.

Группы по защите гражданских прав также выразили возмущение по поводу решения Гейтса запатентовать человеческое тело. «Части тела, в данном случае кожа, никоим образом не должны быть патентоспособными», — сказал Джим Томас из группы ETC, которая следит за развитием технологий.

«Здесь возникают большие вопросы о том, смогут ли люди отказаться от этой технологии, если она будет использоваться, например, в устройствах слежения». Люди мира толпами отвергают Новый мировой порядок, но Гейтса поддерживает глобалистская элита, с которой он работает рука об руку.

Пророк Давоса Юваль Ной Харари говорит, что нет никаких сомнений в том, что у людей не будет вообще никакого права голоса относительно того, будут ли их тела использоваться в этой технологии. По словам Харари, «бог больше не будет конструктором жизни , ВЭФ будет конструктором жизни».

Харари хорошо известен своим богохульством, но даже по его низким стандартам это шокирует.

Харари также объясняет, почему патент Гейтса на человеческое тело так важен. По словам Харари, Гейтс был на переднем крае революции в компьютерной науке, и он также находится на переднем крае «революции в биологических науках». И угадайте что? По словам Харари, две революции Билла Гейтса вот-вот сольются в один большой научный эксперимент.

Вы услышали это из первых уст. WEF намерены присоединиться к Биллу Гейтсу в экспериментах над вами и вашей семьей.

Как раз на этой неделе FDA изменило закон, и теперь информированное согласие больше не требуется для клинических испытаний.

Могут ли они сделать свои намерения более очевидными?

Пришло время освободиться от оков, наложенных на нас мировой элитой, и разрушить их планы технокоммунистического трансгуманизма, пока не стало слишком поздно.

Мы в The People’s Voice полны решимости продолжать разоблачать преступления элиты и привлекать ее к ответственности. Но мы не можем сделать это в одиночку. Нам нужна ваша помощь, чтобы распространить эту информацию повсюду. Подпишитесь на этот канал, поставьте лайк под видео и не стесняйтесь вступать в сообщество People’s Voice Locals, чтобы присоединиться к нашей миссии. Надеюсь увидеть вас там.

Ссылку можно? Где такое забористое представляют.

Это не Биология! Это бред сивой кобылы!