Доктор Наоми Вульф: мРНК предназначена для «уничтожения женщин и младенцев» и «кастрации мужчин»
Доктор Наоми Вульф предупредила, что мРНК-вакцины от COVID «уничтожают женщин и младенцев» и «кастрируют мужчин».
В недавнем разговоре с Алексом Джонсом доктор Наоми Вульф выразила серьёзную обеспокоенность по поводу влияния вакцин от COVID-19 на репродуктивную функцию, особенно у женщин и младенцев.
Согласно документам самой компании Pfizer, фармацевтический гигант уделял больше внимания изучению влияния вакцины на половую функцию и репродуктивную способность, чем на её воздействие на лёгкие.
Это странно, учитывая, что COVID — респираторный вирус.
Документы Pfizer, а также медицинские исследования о влиянии препарата на фертильность вызывают тревогу:
Липидные наночастицы накапливаются в яичниках.
Выраженная менструальная и гормональная дисрегуляция.
Липидные наночастицы могут проникать через плаценту.
Уколы на некоторое время влияют на выработку и подвижность сперматозоидов.
В документах компании Pfizer вакцинированным мужчинам рекомендуется использовать два надёжных средства контрацепции при половом акте с невакцинированными женщинами, что указывает на риск заражения мРНК.
Липидные наночастицы разрушают яички у мальчиков ещё в утробе матери. «Поэтому мы даже не знаем, вырастут ли дети вакцинированных матерей нормальными мужчинами».
Доктор Кимберли Бисс также отметила, что частота выкидышей в ходе испытаний вакцины Pfizer составляла «80 ПРОЦЕНТОВ» и что «они это знали».
Хорошо, что я не вколол в себя этот яд!