Помогите найти книгу Донцовой

В детстве давно прочитала книгу Донцовой, хочу поностальгировать и еще раз прочитать, но не помню названия( А книг у нее довольно таки много, помогите найти, пожалуйста, по описанию:

Главная героя невеста одного богатого человека, он пропадает вместе с семьей и главная героиня его ищет, в конце оказывается, что он сам подстроил свою пропажу, и все включая помолвка с ней было спланировано, девушка распутывает это дело и когда узнает правду не помню, что точно было, он чуть не убивает ее.

надеюсь достаточное описание, понимаю, что шансы малы, но было бы славно.