Сервисы в интернете
+1Где купить номер для ВК? Лучшие сервисы по вашему мнению
Привет! Подскажите, пожалуйста, кто пользуется виртуальными номерами — где сейчас можно купить нормальный номер для ВК? Интересует именно для регистрации или входа в аккаунт, нужна возможность приёма СМС от ВКонтакте. Раньше пользовался каким-то случайным сервисом, но СМС не приходили вообще. Сейчас хочу выбрать что-то более надежное. Желательно, чтобы был выбор стран, хорошая цена и чтобы номер точно подходил для ВКонтакте.
Какие лучшие сервисы виртуальных номеров для ВК вы бы посоветовали из личного опыта? Заранее спасибо за советы!