Товары и маркетплейсы
+2Яндекс маркет, помогите пожалуйста. Оплата
Я только недавно начала там работать, поэтому новичок. Просьба не быть агрессивными.
Произошла такая ситуация, что человек хотел забрать товар и оплатить её картой, и как вы знаете, чтобы оплатить терминалом нужно нажать на кнопочку «а» в правом верхнем углу. Но проблема в том, что я забыла её нажать и поэтому сразу нажала на «оплачено картой». Товар теперь лежит в заказах оплаченный, но фактически он НЕ оплатился, тк с счета клиента ничего не списано, и чека соотвественно, тоже нет. Что в таких ситуациях делать? Будет ли штраф?
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в службу поддержки ПВЗ через личный кабинет, там вам обязательно помогут 👌🏻