Помогите пожалуйста найти книгу по краткому описанию её части!

Мне очень нужен ответ! Может кто то читал или знает название.

Книга,

Где главная героиня переезжает в малонаселённый городок и селится в пятиэтажке

На вид все тоскливо и грустно, и она печалится, что ей придется тут жить

Пока не выясняет, что все её соседи в этом доме — волшебные существа

На первом этаже жила семья ведьм, а сверху квартиры героини — вампир

Нет информации об именах, авторе и даже хотя бы одного слова названия. :(

Напоминает эту книгу:

Ольга Богатикова

«Квартира №66»

Ольга Богатикова «Квартира №66»