Блять инсульт
выражать соболезнование погибшим 30 лет назад - пардон. это ненормально.
Это просто т твоя гнилая личность, ты же постишь тут всякую чушь, а потом хочешь чтоб тебя принимали в серьёз. Как говорится, надел маску клоуна - терпи насмешки.
прав, помнить надо
помню Норд-Ост, недалеко живу, нас - жильцов соседних домов не коснулось, но все же обстановка напряженная .. а каково людям там находившимся
Для обсуждения серьёзных тем необходимо выбирать время, место и аудиторию иначе это может выглядеть кощунственно, может поэтому и накидали дизлайков.
Ладно выходи за меня замуж пожалуйста
Моралфаг, спок.
Моралфаг в 2025 💀💀💀 чел, ты в муте
Для того, чтобы эта темы была закрыта положительно, надо уничтожить вооружённый укроскот, поднявший оружие против России...
а потому что сами виноваты
дома надо сидеть, самоизолироваться
ковид ничему не научил?
ковид тащет мимо..
Изолировать надо укроскот в гробах.
ты ещё троянский конфликт вспомни