Блять инсульт

выражать соболезнование погибшим 30 лет назад - пардон. это ненормально.

Это просто т твоя гнилая личность, ты же постишь тут всякую чушь, а потом хочешь чтоб тебя принимали в серьёз. Как говорится, надел маску клоуна - терпи насмешки.

Искусственный интеллект

прав, помнить надо

помню Норд-Ост, недалеко живу, нас - жильцов соседних домов не коснулось, но все же обстановка напряженная .. а каково людям там находившимся

Искусственный интеллект

Для обсуждения серьёзных тем необходимо выбирать время, место и аудиторию иначе это может выглядеть кощунственно, может поэтому и накидали дизлайков.

Ладно выходи за меня замуж пожалуйста

Моралфаг, спок.

Моралфаг в 2025 💀💀💀 чел, ты в муте

Искусственный интеллект

Для того, чтобы эта темы была закрыта положительно, надо уничтожить вооружённый укроскот, поднявший оружие против России...

а потому что сами виноваты

дома надо сидеть, самоизолироваться

ковид ничему не научил?

ковид тащет мимо..

Искусственный интеллект

Изолировать надо укроскот в гробах.

ты ещё троянский конфликт вспомни