Сборка компьютера
Intel Xeon E5-2670 v2 Материнская плата: Huanan X79 Оперативная память: Samsung DDR3 ECC 16GB (4x4GB) 1600MHz AMD Radeon RX 580 8GB 2304SP Накопитель: Kingston A400 480GB SSD AeroCool KCAS 600W 80+Bronze Корпус: ZALMAN S2
можете сказать подходят ли тут материнка к корпусу,а к материнке и к корпусу все остальное?
Блоки питания AeroCool горят как спички, поэтому дешёвые. Вот корпуса у них неплохие. Видеокарта у вас б/у, скорее всего убитая круглосуточным майнингом и наверняка без обслуживания. Накопитель из самой бюджетной серии, хоть и неплохого производителя. Процессор 2013 года с уже офисной производительностью, материнская плата под него полуподвального производства. Работать может и будут, но точно не стабильно и не долго))
Пример сборки на встроенной графике regard.ru/configuration/2159291/pk-na-budushhee потом докупите туда видюху 4060/7600.