Как стать нефором?
Я пытаюсь найти друзей или пару среди неформалов, но теперь мне кажется, что для начала нужно стать эмо или готом или хотя бы иметь какой-нибудь ретро-стиль, возможно? Чтобы они со мной завязали общение. Я не знаю, просто в основном именно там обитают интересные для меня люди, но их крайне мало в моем окружении, и думаю, что со мной что-то не то, поэтому я пришла к выводу выше, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста((
Йоу брооо, ну это свага, это почуствовать надо!
Купи нью роки с вб, это важно!
Покупаешь редановку с вб, набиваешь на руке крестек, и все!
Главное теперь всегда нюхать руку
если есть возможность - перекрасить волосы, купи лонги в темных тонах, клетчатые штаны(как вариант) и всякую необычную одежду. еще можешь взять кучу украшений ( значки, серьги, браслеты и тп)
а лучше искать людей которые примут тебя такой, какая ты есть