Помогите найти игру
Раньше играла в браузерную игру про кошачий корм феликс это вроде бродилка была где нужно было собирать корм, сами пакетики были цветными а игра черно белой с рисовкой как в рекламе. Сколько сейчас не пытаюсь найти выдает разве что что-то про акции но как я это была просто игра на какомто сайте без акций и подобного
И не найдёте. Это игра сезонная была. Пока была рекламная акция, и заплачены деньги за неё-игру от компании, то эта игра существовала. Сейчас её убрали. И эта игра не из той, что копируют на сторонние площадки, так как защищена правами, и браузерки легче отследить, чем пиратские торренты. Да и никто бы не брался копировать такую игру. Сожалею)
Просто похоже на площадке браузерных игр, компания кормов запустила свою игру. И могла уже давно убрать.
Кстати корм Феликс одна соя, и опасен для кошаков.
Говно спанч боба