Горит кратным cpu и желтым dram на матери
Купил себе ryzen 5 7500f, rtx 5070,2 плашки оперативки adata по 16 гб, кулер aero white 600w, все поставил, компьютер работает, подсветка горит, вентиляторы крутятся, но экран, мышь и клавиатура не реагируют, и горит красная лампочка CPU и DRAM желтой. Пробовал переставлять плашки, менять местами, смотрел процессор , ножки не погнуты. Материнка MSI B650 GAMING PLUS WIFI, посмотрел, вроде совместима с процессором и видеокартой. Не знаю что еще сделать
на материнке пробуй сбросить БИОС в заводские настройки, и обновить биос не помешает