Какую тротуарную плитку вы предпочтёте для своего двора и почему? 2 варианта фото
Первая сухопрессованная, отличается более пористой структурой, невозможностью разнообразия дизайнерских вариантов, но, изготавливается машинным способом, потому, имеет более одинаковое качество и более одинаковые и точные геометрические формы.
Так же есть информация, что она более прочная и долговечная, но, по этому поводу есть сомнения, по скольку, у неё мелкопористая структура, которую может заполнять вода и при замерзании играть с ней злую шютку. Так же она более дешёвая.
Вторая- чисто ручной труд. Бетон льётся в пластиковые формы вручную, после вручную расформовывается. Может иметь разницу по высоте 1-2мм просто потому, что при укладке на стеллаж бетон в форме слегка сместился в одну сторону.
Никакую.
У меня все в клевере, дорожки из резинокордовой плиты .
1 вариант
так как всё, что с швами она там и трещит ,у меня без подготовки)))
а так мог бы и раскошелиться если сделать хорошую подготовку!
Двор это двор,а красивый двор это уже совсем другое дело и чисто будет и красиво!!!
Вторая будет грязью забиваться, красиво, но не практично
Есть такой вариант