Принц Уильям – антихрист иллюминатов

Писатель, библеист и исследователь Питер Клинг дал интервью Альфреду Ламбремону Вебру из ExopoliticsTV в 2011 году, где он заявил, что принц Уильям, по его мнению, воплощает библейскую сущность, известную как Антихрист. Клинг верит, что он будет королем будущего единого мирового правительства, контролируемого Иллюминатами, в соответствии с Новым Мировым Порядком.

Из интервью 2011 года на Bibliotecapleyedes.com:

Согласно этому анализу, нынешняя Организация Объединенных Наций, начиная с 2013 года, должна быть преобразована скрытой структурой власти Иллюминатов в диктаторское, полицейское государство - «Единое мировое правительство», во главе которого принц Уильям будет поставлен в качестве главы государства и короля мира.

По мнению г-на Клинга, Антихрист – это политическая и экзополитическая должность, а не религиозная, как это принято интерпретировать.

Ожидается, что единое мировое правительство и принц Уильям в качестве его предполагаемого главы государства, по сути, будут суррогатным глобальным государством гиперпространственных серых инопланетян Ориона и драконийских рептилий, захвативших Землю.

В своем интервью г-н Клинг заявляет, что оккупация Земли единым мировым правительством и Антихристом будет свергнута путем экзополитического освобождения Земли этическими внеземными и межпространственными силами, которые включают в себя доброжелательную плеядеанскую цивилизацию.

Согласуется с откровениями разоблачителя Майкла Принса

Откровения Питера Клинга о том, что принц Уильям является историческим Антихристом, согласуются с откровениями Майкла Принса (он же Джеймс Касболт), действующего разоблачителя, обученного быть киборгом-убийцей-суперсолдатом в разведывательных сетях СС и МИ-6 Великобритании.

Мистер Принс заявил, что началась Третья мировая война, война между враждебными внеземными цивилизациями и человеческой цивилизацией. Военные действия между человеческими силами и враждебными внеземными силами в настоящее время происходят часто, утверждает г-н Принс.

Люди, связанные с Серым/Рептильным военно-промышленным внеземным комплексом (MIEC), одновременно готовят вторжение инопланетян под чужим флагом, заявил г-н Принс. Негативный альянс инопланетян и людей, стремящийся захватить Землю, называется Военно-Промышленным Внеземным Комплексом.

Читать "Третья мировая война - война между враждебными инопланетянами и человечеством, началась..."

Принц Уильям уже начал официальные информационные релизы в качестве Антихриста

Как рассказал г-н Клинг в своем интервью ExopoliticsTV, принц Уильям и его вспомогательный персонал в Букингемском дворце уже начали официальную коммуникацию, изображающую принца Уильяма как Антихриста.

Экспонат А – Агнец Божий – принц Уильям, ягненок и раздвоенное заднее копыто

Официальная фотография (Приложение А ниже), выпущенная Букингемским дворцом и опубликованная 31 мая 2004 года, изображает принца Уильяма, позирующего в «популярной» одежде (синие джинсы и свитер) с ягненком, держащим его заднее раздвоенное копыто, является примером официально санкционированного преднамеренного общения британского трона с принцем Уильямом в качестве Антихриста. Будущий король Единого Мирового Правительства.

31мая 2004 года Букингемский дворец опубликовал фотографию принца Уильямаи ягненка (символ «Агнец Бога»),держащего раздвоенное копыто ягненка (символ Бафомета).

В одном источнике говорится:

31 мая 2004 года контролируемое Ротшильдами агентство Associated Press опубликовало по всему миру фотографию, сделанную Алистаром Грантом. На фотографии принц Уильям позирует с агнцем, как Иисус Христос, которого Библия называет Агнцем Божьим.Какое значение имеет эта фотография? Для ничего не подозревающего наблюдателя фотография совершенно невинна.

Но для инсайдеров, знакомых с «Протоколами Сиона», масонством и Книгой Откровения, Уильям идентифицируется на фотографии как антихрист.«Антихрист описывается в искусстве и литературе как красивый и обаятельный, мастер лжи и обмана. Масоны называют его Бафомет, или Козел Мендеса. Обычно его изображают с раздвоенными задними копытами.«Почему на фотографии принц Уильям держит раздвоенное заднее копыто?»

Антихрист — это экзополитическая и политическая должность, а не религиозная

По словам г-на Клинга,

«Правда в том, что на смену экзополитике пришли религии, шумеры, царство Нимрода.Записанные свидетельства до этого времени показывают, что люди знали, кем были инопланетные формы жизни и кто с ними взаимодействовал, некоторые инопланетяне становились мужьями их дочерей.«Догмат в религии не имеет основания в Библии, основа почти всей религии исходит из учений шумеров, которых аннунаки учили, что люди должны поклоняться им как богам.

«На самом деле Библия — это скорее книга экзополитики, чем книга религии, потому что она объясняет участие инопланетян в человеческих делах до того времени, когда люди были генетически модифицированы, и в будущем, когда мы восстановим нашу ДНК и будем приняты в Мультивселенную как самые молодые из «Семьи Бога». Следующим шагом после этого для людей будет экспансия по всей галактике и, в конечном итоге, по всей Вселенной».

Г-н Клинг продолжает:

«Термин «антихрист» — это все, что угодно против Христа. Как группа, сионисты являются антихристами.Они были у власти в первом веке, контролировали еврейский верховный суд и искали царя, который мог бы изгнать Рим и сделать Израиль мировой державой.

Дом Виндзоров имеет еврейские корни и может быть прослежен до Израиля первого века и Дома Иуды.Лев Израиля – это Лев Англии.Дом Виндзоров, как и вся европейская монархия, имеет еврейские корни и находится под контролем дома Ротшильдов «менял», которые являются выдающимися сионистами и создателями государства Израиль, известными люциферианами и 13-й звездной семьей (самопровозглашенный антихрист и лидер 12 семей, как Иисус был лидером 12 апостолов).Принц Уильям является логичным выбором на пост короля единого мирового правительства

Г-н Клинг утверждает:

«Логичным выбором на пост короля Единого Мирового Правительства был бы принц Уильям, сын богини Дианы. Он находится под контролем дома Ротшильдов и является прямым потомком царя Давида и царя Соломона, как и Иисус».«Факты показывают, что форма жизни, которую мы знаем как Иисуса, существовала до появления человека и носила имя Михаил. Иисус не продвигал новую религию, он продвигал новое правительство, царем которого он должен был стать.

Это правительство охватывает всю Мультивселенную.Ни разу Иисус не пропагандировал новую религию. Даже когда он учил «Молитве Господней», он просил, чтобы «воля Божья исполнилась на Небесах и на Земле», в «Мультивселенной».Согласно 12-й главе Откровения, «Михаил» (Иисус) ведет войну против «Великого Дракона» и изгоняет его и его армию из «измерений небесных», других 7 измерений, которые существуют за пределами нашей трехмерной вселенной.

В 19-й главе Откровения говорится, что Михаил-Иисус приходит на землю как Царь царей, причем слово «воинства» стоит во множественном числе, указывая на то, что существует несколько видов жизненных форм, составляющих несколько различных армий».

Экзополитическая история Антихриста

Автору Питеру Клингу было предложено представить эссе (опубликовано ниже) об Антихристе и пророчествах в связи с его интервью ExopoliticsTV.

Описывая свое эссе, г-н Клинг заявил:

«Я не очень углублялся в библейские пророчества и придерживался исторических указаний. Я не стал вдаваться в вопрос о президенте Обаме и его связях просто потому, что не хотел уходить в сторону.Чтобы поставить президента Обаму в пророческую роль по отношению к Антихристу, он был бы как Иоанн Креститель для Иисуса, они были двоюродными братьями, и Иоанн начал готовить народ Израиля к Иисусу.

Иоанн был расходным материалом после того, как Иисус был крещен и «одобрен» Богом. Как это будет развиваться в будущем, будет зависеть от того, насколько расходным материалом станет президент после установления Нового мирового порядка.

«Я углубился в более подробное объяснение экзополитического взгляда на слова Иисуса. Вы заставили меня сделать то, чего я раньше не делал, – созерцать христианско-греческие писания с экзополитической точки зрения. На самом деле именно так оно и есть!

Иисус был назначенным Царем Мультивселенной с 0033 по 1913 год, в 1914 году он стал Царем Царей и принял командование армиями Мультивселенной и пошел на войну, как записано в Откровении 12:7-12 Иисус использует свое дочеловеческое имя Михаил, что означает «Который подобен Яхве» (Божьему Мини Я).Результатом войны стало то, что повстанцы отступают в 3-е измерение и готовятся к финальной битве, в которой мы участвуем здесь, на Земле. Мы проведем последний бой и финальную битву, я обещаю, что в этом не будет ничего религиозного, но многие люди будут молиться!»

Ниже приводится эссе Питера Клинга «Антихрист и пророчества»:

«Со времен первого века и с самого начала христианского движения существовало предсказание элемента, который вызовет разделение: «Волки в овечьей шкуре... говорят извращенные вещи... увлекая за собой учеников».

Действительно, к началу второго века христианство разделилось на несколько различных сект.

«Именно апостол Иоанн записал сведения об антихристах, да, по словам апостола Иоанна, антихрист не один. Термин «антихрист» на самом деле означает что-либо или кого-либо, кто противоречит учению Иисуса Христа.

Эти учения были очень простыми, основная идея Иисуса заключалась в том, чтобы любить Бога, любить своего ближнего и говорить другим людям, что он возвращается, чтобы установить «Царство» или «Правительство» здесь, на Земле. Иисус также велел своим апостолам хранить память о его смерти в память о нем, эта дата совпадает с еврейской Пасхой и проводится в еврейский месяц Нисан на 14-й день.

так и есть

Знание - ВСЁ, вера - НИЧЕГО ! Черти тоже верят, но не вера определяет душу, а её поступки, которые та создаёт через мозг марионетки... Например, Трамп якобы миротворец, как он себя считает, но продолжает поставлять оружие и снаряды террористам и фашистам Украины, а Сатана Израиля даже Трампу разрешил получить Нобелевскую премию мира, отправивши на Иран 14 самых мощных бомб в неядерном исполнении! Лицемерие просто переливается через край чёрной души...) На словах - надо жить по средствам, а на деле Трамп подписывает повышение долга ещё на 3 триллиона долларов - Маск отдыхает...)

Нет. Антихрист должен иметь биографию, во многом (не во всём!!!) схожую с Иисусом. Принц Вильям вообще никак не вписывается в роль антихриста.

Прошу прощения, а где же, всё-таки, ваши "подчиненные", которых вы обещали мне прислать?

что за дерзость?

Да, у принца Уильяма ещё более масонская рожа, чем у Майкла Кентского

В кремле новые методички выпустили?

сколько там взносы у иллюминатов ? во всех тайных обществах взносы в общаг ...йа не очень то верю что принц вильям будет заставлять всех кушать ведь коса антихриста обозначает именно насильное кормление ...зачем ему это ...у него не будет отбоя у девушек пока у него много денег ...ну может он не входит в список форбс но ему не придётся делить свою женщину с нищебродами ))...деньги дают какие никакие преимущества в отличае от пустозвонства ...

Давай завязывай с запрещенными веществами:). А то у тебя и так последние мозги растерялись:))).