ПОМОГИТЕ МНЕ Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ, Я ПРОШУ ВАС, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ.

Привет. Я общаюсь со своей лучшей подругой уже очень долго и только сейчас понял - что то ëкнуло. Но есть одна проблема, она живëт в Беларуси. Она приезжает в Санкт-Петербург на пару дней и я хочу ей сказать что люблю ее.

Она для меня очень дорога. Еë недавно бросил бойфренд и ей очень грустно,она хочет нормального парня. Всегда поддерживала и понимала меня,всегда вместе играли,смеялись с ней,я знаю что это всë очень глупо выглядит. Парни, помогите,что мне делать и как ей сказать что у меня есть чувства к ней. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ 🙏. Спасибо что выслушали.

Надо сказать "ЭЙ ТЫ, СМЕРДОЗАВР МЕСТНОГО БОМЖА, ДА ЧТОБ ТЕБЯ БЫК ОБOCPAЛ!!! "

А если серьёзно, то лучше почесать свой пукан

Вон, Чиполлино пукан чешет, вот и ты чешы

.

Если ты с ней будешь встречаться поссоришься все это плохо закончится ты просто потеряешь друга

Можешь написать ей стих или типо того. Главное признайся как то эпично, не просто "ыыы я лублу тибя" главное, что бы в случае отказа вы остались хотя бы друзьями. Удачи

Спасибо.хоть кто то понял меня

ничего не поможет, ты для нее подруга, не более. Сам виноват

Факты