А какое у вас мнение по этому поводу??+

Аноним Просветленный (22911), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад

цитата ответа: Без скандалов тяжело и не интересно жить. Надо же как то разнообразить свое сосуществование.
Дополнен 14 лет назад
вы тоже так разнообразите существование?? и - разнообразит, насколько?
Лучший ответ
Натуська Знаток (310) 14 лет назад
свое существование можно разнообразить массой приятных моментов! Позитивными эмоциями, встречи с друзьями, путишествия, прогулки!!!!
Остальные ответы
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 14 лет назад
нормальное.
Главное-повод хороший
Нина Гуру (2903) 14 лет назад
я тоже так думаю. . меня хебом не корми дай поругаца...:)
Туся Мыслитель (6656) 14 лет назад
Нормально. Самое главное уметь красиво скандаить-это тоже искуство
Юлия Запруднева Гуру (4488) 14 лет назад
Есть такая категория людей, я к ней не отношусь, скорее наоборот
Наталья Марола Мыслитель (5391) 14 лет назад
согласна, но всего в меру. не надо быть истеричкой
Никалавна Оракул (69748) 14 лет назад
Я не люблю ссор, устаю от них
Самбука Оракул (59735) 14 лет назад
мне интересно жить без скандалов ))))
Танюшка Профи (915) 14 лет назад
лутше иметь предмет спора, чем скандал.... нервишко то шалят....
Мамзель Елена Мудрец (12165) 14 лет назад
Без скандалов практически не бывает жизнь, на то мы и люди РАЗНЫЕ. Но чтобы тяжело!!!! Нет конечно. Разннобразить свою жизнь надо совсем другими способами
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 14 лет назад
я в своих отношениях стараюсь их избегать.... конечно я тоже считаю что они разнообразят существование, но к сожалению моя половинка считает иначе и нужно идти навстречу...
Лора Просветленный (31015) 14 лет назад
Я нахожу другие способы разнообразия))))
Бродяга - Странник Мастер (1467) 14 лет назад
Главное что бы скандал не перерос в драку. Стыдно будет и обидно! Не ссорьтесь, друзья !!!
Abebe Bikila Просветленный (25890) 14 лет назад
В точку сказано, хоть и не про меня. Кругом только такие люди... К женщинам это относится на 100%.
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6551) 14 лет назад
Не то чтобы не интересно и тяжело... но иногда так приятно поскандалить)))
андрей кандаков Мастер (2233) 14 лет назад
Скандалить это всегда плохо. В другом надо разнообразие приветствовать, например, в сексе или трусы новые купить. Мало ли что можно придумать, не скандалить же умышленно, это извращение какое-то.
Читая то, как отвечает женская половина, я начинаю многое понимать, это болезнь женская, оказывается?
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 14 лет назад
Не знаю, каждому свое. Мне хватает разнообразия в жизни с любимым мужем и без скандалов.. . :))) Серьезно ссорились за 6 совместных лет всего 2 раза. Да и то дуться друг на друга больше 2 часов не получалось.. . :))) Когда у пары есть полное взаимопонимание и любовь, то и без скандалов жизнь интересна и разнообразна. Это мое мнение.
Ольга Мастер (2026) 14 лет назад
Otchasti, no chto bi ne perebarshivali oba...inache eto uje pitka a ne perchinka v souze
Галина Соколова Знаток (442) 14 лет назад
Это как в семье заведено. У меня даже на повышенных тонах не разговариваем. А что орать, я и спокойно могу все объяснить, а муж внимательно слушает. Считаю, орут или по темпераменту, но обоим нравиться, либо от бессилия быть услышанным