Какую песню выучить на гитаре
Я уже 2 года занимаюсь игре на электрогитаре,мой преподаватель всегда давал какие то отрывки песен,никогда целиком мы песни не играли,сейчас я перестал заниматься и хочу выучить какую нибудь песню целиком,уровень игры между новичком и еле средним,могу сыграть поовину песни ентер сандман.Из музыки предпочитаю треш в основном первой волны,слушаю:Megadeth,Slayer,Exodus,Мастер(альбомы на ин языке),Whiplash,Sepultura,Kreator,Razor и тд.Ещё люъюблю хеви:Dio,Accept,Black Sabbath,Judas priest,Van Halen,Motorhead,Rainbow
1. Holy Wars... The Punishment Due - Megadeth: У этой песни есть много интересных рифов и соло, которые можно разобрать по частям.
2. Raining Blood - Slayer: Это классика трэш метала
3. Toxic Waltz- Exodus: Эта песня имеет ритмичный и мощный рифф, который легко запомнить и играть
4. Master of Puppets - Metallica
5. Тhe Four Horsemen- Metallica: песня с отличными рифами и соло
6. Рrowler- Iron Maiden
ну могу из металла посоветовать песню, самую первую которую кстати выучил, führe mich - rammstein
Ого а ти можешь кiроль i шут загамзить😳😳?
Пачка сигарет и кузнечик попробуй, думаю ты еще не играл такие
Лаванда миня уносит правда девочка вкуса лада 🧙♂️🦒🪵🏖️👩👧🩰🍗