Время игр
+3Жужжание и писки во время игры в системника и в наушниках
Поменял корпус и башню, во время игры появились жужжания и какие-то трески или писки, которые прям слышны в наушниках (любых) в смысле передаются физически в нашуники, в одном гнезде для наушников громко жужжит, в другом намного тише. Вот видео.
https://jmp.sh/s/mypucKbwzdCGvfo5g0SQ
Просто жужжит, "зззззззз", а когда немного шатаешь видеокарту, это жужжание начинает "прыгать"
пищат дросселя. Вы их явно не слышали, когда у вас был предыдущий корпус.
Почему то не отправляется видео