Вечный покой

Призрак предсказал смерть?

Доброго времени суток. Хотел узнать, были ли подобные случаи. Недавно ушел из жизни мой брат. У него была последняя стадия рака мозга. Последний месяц он только лежал и разговаривал с кем то, видел детей, разных людей. Просил их позвать, спрашивал куда они ушли. Однажды он сказал что за столом видел парня, который ему сказал “У тебя осталось мало времени, а именно до 14 числа”. И 14 числа он умер. Правда ли, что люди перед смертью видят своих покойных родственников? И как тот парень предсказал дату, ни днем позже ни днем раньше. А именно 14 число.

Не всем нужно знать дату своего развоплощения. Не все могут спокойно и с рассуждением это принять. День смерти тела могут сообщить ангелы-проводники, или ангелы-консультанты, чтобы помочь человеку закрыть важные, для него и других, дела на Земле и очистить духовное сердце от накопленного негатива.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса