Что со мной будет если я за сегодня употребил 150г сахара?
Главное что не соли
Если за день вы съели 150 г сахара, это может вызвать резкий скачок уровня глюкозы в крови, особенно если у вас есть проблемы с обменом веществ или диабет. В краткосрочной перспективе это может привести к чувству усталости, раздражительности или голоду. В долгосрочной — повышается риск развития инсулинорезистентности и других проблем со здоровьем. Постарайтесь в дальнейшем контролировать потребление сахара и стараться есть более сбалансированную пищу.
Если это только сегодня, а не каждый день, то ничего не будет. Норма сахара 30 г в день. Но это не предельно допустимая норма, как в случае с ядами. Это рекомендуемая норма, регулярное превышение которой может повредить здоровью.
Умрёшь, но не прямо сейчас, а в будущем от диабета, если продолжишь жрать сахар в больших количествах.
Ничего
смотря куда Вы эту энергию направили в течении дня.
при том сахар быстро усваивается в кровь и стремительно расходуется на потребителей в организме.