Как в ХР зделать так чтобы скрытые папки отображались?

Михаил Лоскутов Знаток (417), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
VaDiM Оракул (82985) 14 лет назад
галочку поставить

Сервис - свойства папки - вид
ваня Мыслитель (6476) 14 лет назад
в свойствах папки снять галочку с скрытого режима
Юрий Запесочный Мастер (2231) 14 лет назад
Сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые папки и файлы!
KIRIL@S Мастер (1067) 14 лет назад
надо зайти в панель управления, свойство папок и в самом низу написано показать скрытые папки
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 14 лет назад
В настройках Проводника меню Сервис/ Свойства папки/ вкладка Вид - поставить точку на "Показывать скрытые папки и файлы". Затем нажать "Применить" и "Применить ко всем папкам"