Помогите пожалуйста с фотошопом, только толковый кто нибудь
1,5 года в фотошопе я видимо ничем не занимался раз не знаю такую простую вещь. Как мне переместить фотографию в одно окно, вместо двух. Если кто не понял, сам предосмотр фотки как отдельное окно которое можно двигать, как мне решить эту проблему чтобы все было как в базовом интерфейсе. фотошоп 2022 года

Попробую УГАДАТЬ:
Ctrl+K → Рабочая среда → Открыть документы во вкладках.
не понял
пользуйся как окнами, прилепляй отлепляй хот группами хоть как, можно к основному окну так и между собой