Трушный спорт

Оклейка карбоновой пленкой велосипед

Хочу обклеить велосипедную раму ( рама 19 размера ) карбоновой пленкой но лучшее будет отдать его в автовиниловую мастерскую ? И сколько это будет стоить ( примерно ) или лучшее будет перекрасить в черный цвет ?

И да говорю сразу дорог у меня нету на самокат я буду больше его таскать его чем кататься а электро самокат быстрее утонет лужи бывали очень глубокими

Да насрать! Тебе потом русский хохол заедет по нем ножкой, так и будешь ездить.

Колхоз чувак, продай велик купи электросамокат, щас все ровные пасанчики на самиках гонзят