Кто отдыхал в Новом Афоне? Какие впечатления? город Абхазии

Софья Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Напишите подробно, что понравилось, что нет) Хотим туда ехать)
Лучший ответ
Солнце Костя Просветленный (29143) 14 лет назад
Я (отдыхал) .
Классно!
Плюньте на слухи, езжайте - не пожалеете.
Больше всего понравились люди - гостепримством.
Посмотреть есть чего, на месте сами увидите.
На вкус и цвет, товарищей нет.. .
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 14 лет назад
моя мама там отдыхала, но было это лет 20 назад.. . тогда не могло не нравиться )))
Денис Борщев Профи (996) 14 лет назад
Было дело правда давно новый год там встречали местечко кайфовое пещеры, православный монастырь на горе народ очень доброжелательный. Как оказалось тама с тех времён ни чаго не изменилось мои соседи каждый год в абхазию ездиат (в этом году первый раз уже были) если не боишса мути с грузией езжай.
Привет из Ростова-на-Дону нам ехать ни куда не надо лиш бы до холодной ванной доползти щас 38 в тени.
Галина Гуру (3234) 14 лет назад
Я была несколько лет назад. Понравился и Новый Афон и озеро Рица. Правда я жила в санатории города Гагра. Там климат хороший. И море очень красивое!
Борис Зуев Высший разум (100712) 14 лет назад
А я в августе туда собираюсь. В сентябре, если ещё будет интересно, могу поделиться впечатлениями. )))
Ksenia-kapriza Профи (674) 14 лет назад
В июле с мужем собираемся ехать туда, многие друзья ездили оч. понравилось.
Так что если кто еще собирается, пишите нам, вместе веселее =)))