Время музыки

Можете пожалуйста помочь разобраться с моим типом голоса.

Мои минимальные ноты грудного голоса C#2-D2 ( с распевкой могу взять C2, со смесью грудного голоса и штробаса могу доходить до G1), а максимальные при сохранении полноты голоса C#4-D4 (могу взять микстом/белтом до D#5, фальцетом стандартно беру F#5-G5, когда-нибудь могу спеть A#5-C6). Самый комфортный диапазон где-то F2-B3. Разговорный голос колеблется зачастую между E2 и D3. Переходные ноты грудным голосом внизу B1-C2, вверху C#4-D4. При этом важно добавить, что на низких нотах у меня не происходит размыкание связок вплоть до переходных нот, однако ноты до D#2 (стандартно), C#2 (после распевки) звучат довольно тихо.

Мне 15 лет и я понимаю что с точностью определить тип голоса пока невозможно, да и огромную роль играет тембр описать словами который очень сложно. Но мне было бы очень интересно узнать хотя бы какие-нибудь приблизительные данные, так что очень попрошу вас сделать вывод из той скудной информации что я предоставил