Время игр

Игра про мальчика без лица

Примерно в 2013 году нам с сестрой папа скачал на ноут игру, вроде называлась Страшные сказки, но ничего похожего по этому названию я не могу найти...

Как только мы зашли в игру начала проигрываться кат.сцена, где в доме с длинной лестницей на медного цвета перилах сидел мальчик, похожий на вампира, качал ногами и в какой-то момент произошел скример, где у мальчика было ВРОДЕ черное лицо. Мы очень испугались и выключили игру. Но сейчас очень хотим снова найти ее и поиграть, помогите, умоляю