Если зумеры не хотят работать, и делают это из принципа, то это значит, что дефицит кадров будет только расти?
Люди не вечные, а зумеры это будущая опора для экономики. Если ничего не изменится, то будет стагнация, кризис, и дефицит кадров, что будет огромный удар по экономике, и будет некому платить пенсию, ведь работников нет. Но на самом деле, зумеры молодцы - в топку работадателей, которые платят копейки и относятся как к скоту.
Анонимный опрос
да
нет
потому что пошел ты нахер
Какого принципа. Половина этих дятлов не могут вообще работать т.к. им нужно смотреть тик токи и пить лаваааааааааааандовый раф =)