Господа специалисты в области кроя и шитья ! Скажите мне пожалуйста в чём отличия при одинаковой длине ...

Господа специалисты в области кроя и шитья ! Скажите мне пожалуйста в чём отличия мужской исторической туники 12-го века ,что представлена вам на фото №1 от так называемого современного женского платья ,что представлена вам на фото №2 при условии ,что туника и как утверждается современное женское платье одной длины и в принципе практически одинаковом фасоне или такой разницы просто нет и всё отличие заключается в том как производитель или обладатель данной одежды её называет ?

Адам лестком виноградным прикрывал своё достоинство

У женского платья пришивные рукава,а не цельнокроенные