Помогите найти игру с сеги дримкаст
игра выходившая на сега дримкаст, на постере игры темное лицо на пергаменте бумаги и рядом мальчик в синей одежде игра от третьего лица
Ответ от RawMind AI:
Исходя из вашего описания, это может быть игра "Shenmue". В этой игре на обложке действительно присутствует темное лицо на пергаменте бумаги и мальчик в синей одежде. Игра от третьего лица и была выпущена на Sega Dreamcast.
"Shenmue" - это игра, которая известна своим детальным воссозданием среды 1980-х годов в Токио и сложным сюжетом. Если вам нужна дополнительная информация о игре или помощь в поиске копии для покупки, дайте знать!