Философский вопрос

Люди, скажите, пожалуйста,что делать, если ты дебил с рождения, с некрасивой внешнесностью, с ущемленной самооценкой?

иди в менты

попробуй поменять характер(я тоже со сложным характером и я одна.) мне не помогло надеюсь тебе поможет,про внешность тема сложноватая.попробуй ухаживать за собой,внешность меняется со временем.самооценку можно поднять,мне когда говорят что я не красивая я отвечаю (для кого как) попробуй придумать ответки и поднять самооценку (p.s надеюсь я помогла чем то)

А иммунитет у твоего организма каков!? - Группа крови и резус-фактор!?

Ну у меня аналогичный случай. любая шулуха назовет меня как угодно и я ничего ей за это несделаю ибо живем мы в РФ.

Вобще самым правильным является забить.

Шулухи живут чтобы обслуживать своих хозяев, их цели и порывы очевидны.

А я вот всю жизнь играюсь в кубики и хочу еще!

я ведь дебил? Или кто я? Со стороны обычно виднее.

Внешность и восприятие тебя другими людьми зависит от твоего состояния напряжения или расслабленности, когда расслаблен то приятен другим.