ЕГЭ/ГИА
+4Востребованные профессии
подскажите какие сейчас востребованные профессии ,я сдал ЕГЭ мат базу на 4 и русский на 40б ,подскажите на кого в благе можно пойди
тебе тока на дворника.
Дальнобойщиком всегда можно устроиться, как раз, пока семьи у тебя нету, можно отколесить. Только права нужно получить на категорию С, Е, если не ошибаюсь, и пройти подготовку. Начальная зарплата очень даже хорошая, но есть и минусы. Ешь, спишь, срёшь не понятно где, если вообще это делаешь, по месяцу в рейсах, с афигительным режимом сна. Чиниться тоже нужно будет в дороге. Ну, а так нормальная работа, можно пойти без образования.
штурмовик