Чем надо довести молодую девушку, которая любит парня, чтобы она ушла от него с маленьким восьмимесячным ребёнком?
И подала на официальный развод.. Ведь по статистике женщины тем более с маленьким совместным ребёнком до конца пытаются сохранить семью, тем более с любимым парнем.
Пьянками, скандалами и рукоприкладством. Легко. Жить захочешь и не так раскорячишься.
Газлайтить ее до победного. Умение довести человека + сделать это так, чтобы он ничего не понял, это надо учиться.
Бабы обычно как рожают, то сразу же сваливают.
Да расслабься уже! У молодых матерей известные проблемы с психикой. Их с непривычки ребёнок достаточно доводит, всё внимание же на нём сконцентрировано. Муж может просто быть брошен и забыт, и всё в нём начнёт раздражать.
тупым вопросом, повторяемым придурковатым пользователем с завидной регулярностью. ты кто? Брошенка, или брошинец?
Надо мерзко себя вести и вуаля!
Все это индивидуально...одна - от небольшого оскорбления уходит, другая же - все прощает.