Проблема в Pokemon Quest
когда скачиваете игру у вас меню выбора языка и потом принятие правил соглашения , но там не нажимается кнопка да , если нажимаю на нет то перекидывает обратно . Сам экран с правилами черный . Снизу приложу фотку .
Заранее спасибо тем кто помог
P.S.
Очищать кэш , переустанавливать , заходить с впном пробовал .Ничего не получалось . С впном не грузилось
Та же фигня чувак, только у меня белый экран. Как решить не знаю, сама ищу ответы...