Имеется порошковый огнетушитель: срок годности не вышел, а на индикаторе давления "0". Скажите, он в рабочем состоянии?

Алиса Иванова Знаток (402), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
возможна ли перезарядка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 14 лет назад
Давление 0, он в рабочем состояние?)))))))))))))))) )
Отмахиваться сгодится....
Колян Коробкин Гуру (2929) 14 лет назад
пожар случится тогда и узнаешь! а лучше совет-Купи новый!!!!
САСКЕ Шарикан Саша Ученик (126) 14 лет назад
нет. У Моего друга тоже такое было в магазине сказале что он уже не заведется.
Николай Гуру (3239) 14 лет назад
Выкинь и не мучай голову.
Татьяна Колобова Гуру (4357) 14 лет назад
под давлением "0" ничего из него не выльется
а вообще надо проверять и перезаряжать огнетушители, это у них на бирках написано и сроки
Источник: делать и читать было нечего, под рукой оказался огнетушитель
Юрий Будрин Знаток (300) 14 лет назад
как сотрудник 01 скажу, выкидывай нафиг и покупай нормальный, а то не дай бог, за 2-3 мин вся машина сгорает, это уже из обширной практики тушения железок на колесах :-)))) Удачи на дорогах !!!