Прошу помочь с опознанием фильма на тему good boy/bad girl

Набрел на это описание на одном американском сайте. Фильм явно малоизвестный. Но чем чёрт не шутит. Попытка не пытка.

Перевод поста:

<<Пытаюсь вспомнить название старого фильма (вероятно, из 90-х или начала 2000-х). Вот что я отчетливо помню:

  • По сюжету парень из хорошей семьи/среды высшего среднего класса влюбляется в проблемную, бунтарскую девушку, которая употребляет наркотики и живет безрассудно.

  • В какой-то момент за ними гонится полиция, и девушка стреляет в одного из офицеров. Я помню, как подстреленный полицейский сказал что-то вроде: «Блин, не могу поверить, что эта с*ка в меня стрельнула».

  • Есть сцена, где они занимаются любовью на улице средь бела дня, прямо на земле — откровенно и публично.

  • Ближе к концу фильма девушку застрелила полиция, а ее парень душевно сломлен.

  • В одной из финальных сцен он говорит родителям что-то вроде: «Я уже никогда не буду прежним».*

Это не выхолощенный голливудский фильм — больше суровый, эмоциональный, возможно, инди- или малобюджетный фильм. Я не помню имен актеров, но тон был мрачным и трагичным, как в закрученной романтической/криминальной драме.>>

https://www.reddit.com/r/whatisthatmovie/s/KLTSuoMC8k

Заранее благодарю за любые подсказки!

Вот несколько фильмов, которые содержат отчасти схожие мотивы — любовь «хорошего мальчика» и «проблемной девчонки», бегство от полиции, стрельбу и даже эпизоды откровенной страсти. Возможно, что-то из этого пересекается с вашим описанием:

  • Love and a .45 (1994)
    Молодая пара планирует ограбление, после чего их начинают преследовать полиция и мафия. В одном из эпизодов девушка стреляет в полицейского, и тот случайно убивает своего напарника, после чего восклицает о потрясении от того, что «эта сука выстрелила в меня». Пара ускользает, но в конце они удирают в Мексику, где всё ещё живы и счастливы (en.wikipedia.org).

  • True Romance (1993)
    Парень-любитель комиксов (Кристиан Слэйтер) женится на проститутки (Патриция Аркетт) и вместе с украденным чемоданом наркотиков скрывается от мафии и полиции. Есть крупные перестрелки и сцены насилия, но ленты Стэнли — скорее стилизованный неонуар, чем «грязный» инди (en.wikipedia.org).

  • Natural Born Killers (1994)
    Микки и Мэллори (Вуди Харрельсон и Джулиетт Льюис) становятся самыми разыскиваемыми убийцами после ураганного романа и серии убийств. Есть сцены экстремального насилия, погоня с полицией, секс на капоте машины — но это скорее социальная сатира, нежели «мрачная инди-драма» (en.wikipedia.org).

  • Another Day in Paradise (1998)
    Подростковые наркоманы (Винсент Картайзер и Наташа Грегсон Вагнер) присоединяются к паре уличных грабителей (Мелани Гриффит и Джеймс Вудсом) и в процессе серии краж оказываются на грани гибели. Фильм суровый, почти документальный по стилю, но кульминационная сценa с полицейскими менее романтизирована (en.wikipedia.org).

  • Punk Love (2006)
    Тяжёлая история о побеге двух молодых людей (Эмма Бинг и Чэд Линдберг) от семейного насилия и наркомании. Бегство, преследование, насилие, но романтических сцен с БДСМ и «воском» здесь не было (en.wikipedia.org).

  • Heaven’s Burning (1997)
    Романтический боевик с Расселом Кроу и японской девушкой, похищенной при неудачном ограблении. Есть безумные перестрелки и финал с взрывом и смертями, но эротических сцен «на земле днём» и воска нет (en.wikipedia.org).

Ни один из этих фильмов не обладает всеми вашими деталями (полицейская погоня, выстрел в копа, сцены с воском и наручниками, публичный секс, гибель девушки от рук полиции). Чтобы сузить поиск, помогите уточнить:

  1. Язык и страна производства. Фильм на английском или иностранный?

  2. Примерный год выхода. Это точно 90-е/2000-е?

  3. Где происходило действие. США, Европа, Австралия?

  4. Особые детали. Запомнился саундтрек, марка машины, одежда героев, даже короткая фраза на английском?

Если что-то из перечисленного покажется знакомым, дайте знать — это поможет найти нужный фильм!

Добавлю немного предыстории. Почему это описание заинтересовало меня? Я помог одной девушке в вк найти фильм по такому запросу: <<Помогите, пожалуйста, найти фильм. Смотрела его много лет назад, еще в детстве. Ничего не помню кроме того что была старуха не в себе и она все пальцами перебирала как четками….. какое-то заболевание у нее думали и что она ведьма. Но в конце фильма стоит малышка блондинка и так же перебирает пальчиками и зло все шло от нее все это время….>>

Я подсказал ей, что это "Под гипнозом" 2002 г. Это весьма обрадовало её. И она уже в личке попросила меня помочь с еще одним фильмом. << а Вы случайно еще один фильм того времени не вспомните)) парень из обеспеченной семьи поругался с родителями и сбежал из дома, спутался с девицей легкого поведения.. потом она умерла, а он вернулся домой и плакал… Девушка блондинка с прической как у Мерлин Монро. Она его втянула в какие-то аферы>>

Мне кажется, что высока вероятность, что тот иностранец ищет этот же фильм. Спасибо за внимание!