Не знаешь куда поступить? Я помогу
Мечтаешь о карьере, полной мужества, чести и ответственности? Московское высшее общевойсковое командное училище (МВОКУ) – это твой шанс стать настоящим профессионалом своего дела!
Почему выбирают МВОКУ:
Престижное образование: МВОКУ – одно из ведущих военных учебных заведений России с богатой историей и традициями.
Востребованная профессия: Выпускники МВОКУ – это высококвалифицированные офицеры, готовые к службе в различных родах войск.
Разнообразные специальности: Широкий выбор направлений подготовки, отвечающих современным требованиям армии.
Современная база: Училище оснащено передовым оборудованием и тренажерами для эффективного обучения.
Сильный преподавательский состав: Опытные офицеры и преподаватели передают свои знания и навыки будущим командирам.
Гарантированное трудоустройство: Выпускники МВОКУ обеспечиваются работой в Вооруженных Силах РФ.
Социальные гарантии: Полное государственное обеспечение, включая проживание, питание, обмундирование и медицинское обслуживание.
Возможности для развития: Участие в научных конференциях, спортивных соревнованиях и культурных мероприятиях.
МВОКУ – это не просто учебное заведение, это школа жизни, где формируются настоящие лидеры, способные принимать решения в самых сложных ситуациях!
Как поступить:
Узнай больше о правилах приема, специальностях и вступительных испытаниях у куратора 89053905815
Сильный преподавательский состав

Особенно "заметно" по действиям на СВО, когда курс "дулО и стволО" читается 100 часов.
Фу осуждаю тебя
Надо поступать в ЛГАКИ искусство спасёт мир.