Это нормально: 5 лет прожить в гражданском браке, потом выйти замуж и развестись через пол года?

Dara Знаток (282), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Поташова Мыслитель (5573) 14 лет назад
Зато есть, что вспомнить и рассказывать всем, как анекдот!!!
Остальные ответы
Мари Мастер (1283) 14 лет назад
Эм.. . видимо на то были серьезные причины! А на самом деле оч странно.. . 5 лет это не много но и не мало!!!
Льдинка Мыслитель (7185) 14 лет назад
Замечено, что люди, прожившие в гражданском браке, после штампа разводятся, почти 76%.
ONIK Искусственный Интеллект (199801) 14 лет назад
стандартно распростроненная ситуация
Сотник Просветленный (28241) 14 лет назад
Жизнь - штука, вообще, неожиданная....
тетя мотя Оракул (52979) 14 лет назад
Вот и я о чем... они были 5 лет счастливы-а потом поженились... часто после штампа в паспорте отношения портятся..
Светлана Светина Мастер (1305) 14 лет назад
Прошла любовь, завяли помидоры, лучше сейчас чем еще через 5 лет=)))
Источник: Радуйся, ты свободна, живи для себя!! =)
Оля Заступкина Гуру (3232) 14 лет назад
В жизни всякое бывает, видимо это были иллюзии на семейную жизнь, не допускайте прежних ошибок, а они наверняка есть...
Александр Л Просветленный (33478) 14 лет назад
Нормально. При сожительстве вырабатывается свой стереотип взаимоотношений. Оформление законного брака супруги восприняли как изменение отношений с повышением требований друг к другу. Это неизбежно привело к разрыву.
Источник: Психология
Myrka Мастер (2228) 14 лет назад
В жизни все бывает.. и это не ново... значит все таки не судьба....
luta Мыслитель (5447) 14 лет назад
А увас есть четкая классификация ситуаций на нормальные и ненормальные?
Вот и я не могу ответить на этот вопрос. Все молжет быть в этой жизни и нет ничего удивительного. некоторые через две недели разводятся. А то и на следующий день:)
!!!НаСтоЯщаЯ!!! Мудрец (16893) 14 лет назад
Нормально.. . хотя ничего нормального в этом нет.. .
Зачем вообще вам это надо было?? ? Жили бы и дальше долго и счастливо, видимо недоверие появилось.. . Брак - это фикция, гражданский брак намного честнее.. . Другое дело венчание, НО мало кто идет на это осознанно...
Источник: удачи...
Пользователь удален Мыслитель (6656) 14 лет назад
как имущество делить собираешься?
Augustus . Мыслитель (6626) 14 лет назад
В современном обществе это вполне норально.
алексей малков Ученик (119) 14 лет назад
я тоже прожил почти пять лет, подали заявление в загс и позже растались
Татьяна Клён Гуру (2964) 14 лет назад
Пропала вибрация в отношениях, появилось ощущение собственности к партнёру и просто напросто перестали беспокоиться. А главное перестали заботиться о своих чувствах и отношениях. Ведь любовь как костёр, пока поддерживаешь - горит, как только прозевал - всё потухло.
--- Гуру (3898) 14 лет назад
Эво как... призадумалась... .
Так что, не стоит и расписываться, а оставить все как есть?
Choko_Angel Гуру (4023) 14 лет назад
ненормально.

А подробнее можно ситуацию.

Это ЖЕНСКАЯ сторона свадьбу хотела? !

дети есть? нет?!
Аленка Мастер (2437) 14 лет назад
Для некоторых штамп в паспорте переворачивает все с ног на голову, и причем не в лучшую сторону. Поэтому не все хотят его ставить, видимо чувствуя, что без него семья будет крепче.
Оля Профи (637) 14 лет назад
не не нормально, но в наше время все бывает.... технический прогресс...