Что это за мод по сталкеру
Мод сам на Тень Чернобыля а его название холодная смерть в интернете про него не чего нет. И сколько он может стоить?
«Холодная Смерть» (также известный как Nature Winter) — это зимний мод для игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, который отличается несколькими уникальными особенностями:
Основные характеристики мода:
Графика и атмосфера:
Реалистичная зимняя погода
Заснеженные локации
Падающий снег
Температура в Зоне около -30°C
Геймплейные особенности:
Зомби-сталкеры: все погибшие сталкеры превращаются в зомби
Система температурного режима: костюмы имеют разные показатели защиты от холода
Ручная перезарядка: необходимость вручную заряжать магазины оружия
Особые способности: главный герой получает экстрасенсорные способности
Сюжет:
Новые задания от сталкеров
Поиск воспоминаний
Интригующий сюжет с неожиданным злодеем
Финальный босс — титановый зомби
Стоимость мода:
На данный момент мод распространяется бесплатно, однако ранее на аукционах встречались предложения о продаже физических копий мода по цене около 999 рублей.
Важно знать:
Мод достаточно хардкорный и может быть сложным для прохождения
Требует оригинальной версии игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
Некоторые игроки могут найти некоторые механики (например, ручную перезарядку) раздражающими
Мод считается достаточно редким и интересным, особенно для любителей зимней атмосферы и хардкорного геймплея в мире S.T.A.L.K.E.R.
моды ничего не стоят, обычно