Стиль и фэшн

Что это за мод по сталкеру

Мод сам на Тень Чернобыля а его название холодная смерть в интернете про него не чего нет. И сколько он может стоить?

«Холодная Смерть» (также известный как Nature Winter) — это зимний мод для игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, который отличается несколькими уникальными особенностями:

Основные характеристики мода:

  • Графика и атмосфера:

    • Реалистичная зимняя погода

    • Заснеженные локации

    • Падающий снег

    • Температура в Зоне около -30°C

  • Геймплейные особенности:

    • Зомби-сталкеры: все погибшие сталкеры превращаются в зомби

    • Система температурного режима: костюмы имеют разные показатели защиты от холода

    • Ручная перезарядка: необходимость вручную заряжать магазины оружия

    • Особые способности: главный герой получает экстрасенсорные способности

  • Сюжет:

    • Новые задания от сталкеров

    • Поиск воспоминаний

    • Интригующий сюжет с неожиданным злодеем

    • Финальный босс — титановый зомби

Стоимость мода:

На данный момент мод распространяется бесплатно, однако ранее на аукционах встречались предложения о продаже физических копий мода по цене около 999 рублей.

Важно знать:

  • Мод достаточно хардкорный и может быть сложным для прохождения

  • Требует оригинальной версии игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля

  • Некоторые игроки могут найти некоторые механики (например, ручную перезарядку) раздражающими

Мод считается достаточно редким и интересным, особенно для любителей зимней атмосферы и хардкорного геймплея в мире S.T.A.L.K.E.R.

моды ничего не стоят, обычно