Помогите с играми на пс4
Создал Индийский аккаунт на ps4, чтобы обойти ps4 store и купить игры. Оформил там подписку и накачать игр, но заметил, что из-за Индийского аккаунта многие игры без русской локализации. Создал Польский аккаунт, где они должны быть. Но возник вопрос, как переустановить эти игры, если подписка только на индийском аккаунте, а скачивать их надо с Польского
P.S: надеюсь объяснил понятно проблему, очень надеюсь на помощь, потому что уже задолбался мучаться с этими обходами. Я хочу просто спокойно поиграть 🥹
лучше всего создать турецкий аккаунт.а так подписку никак не перенести