КАК СЕРИАЛ НАЗЫВАЛСЯ! СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ!

В общем! Помню несколько серий (смотрела уже, давно) вроде серии 3 или 2. Сериал американский.

Помню что была серия про то что сыновья (их было 3, вроде :) застряли на бил борде (может и не бил борд , штука на которой реклама показывается) на одну ночь или типо того, им дали несколько пироженок и на одной была Вишенка они из-за неё разругались.

Еще был момент из серии там где старшего сына отправили что то типо армии или к. детской школы или школы исправления точно не помню и он сам из неё вернулся.

Если кто то вспомнит ответьте пожалуйста)

Малкольм в центре внимания ?

Груз 200