От колыбели до сада

Зачем люди заводят детей до 30 лет?

Это же бессмысленно в большинстве случаев нет своего дома и минус лучшие годы жизни

Ну как минимум потому что после 25 женщина уже считается старородящей + у меня на опыте ребята просто не хотели, чтобы у них ребёнок стал совершеннолетним только когда они сами уже загибаться будут

Залетают: не аборт же делать.

У большинства средних людей и после 30 не будет своего дома и заработка... И да, большинство людей лучшие годы жизни все равно профукают, потому что у них куча комплексов в голове, вбитых с детства, которые их ограничивают.

плохое критическое мышление

а ты откуда знаешь, что у людей до 30 лет нету денег и стабильного заработка?