Вопрос на счет загрузки виндоус 10

всем привет столкнулся с такой проблемой,при полной загрузки виндоус,комп просит перезагрузиться,но дальше просто вылезает данная фигня,флешку вынимал когда просил перезагрузиться,в биосе не могу найти как диски в приоритет поставить,плата 2011-3

К тебе домой подорваться или купишь новый ССД и накатишь ОС туда?

так при чем тут ЗАГРУЗКА винды и эта картинка?

загрузка - ты винду скачиваешь с сайта -

а если плата 2011-3 китай-подвал -- то либо М2 отваливается либо сам ССД - который тое китай-подвал

Накопитель с загрузкой отсутствует. Раз вы не можете найти, значит его НЕТ. Или он не подключен или сдох...

Искусственный интеллект

>биосе не могу найти как диски в приоритет поставить

Потому что EFI/GPT так не работает. Там не диск надо выбирать, а опцию загрузки.

Ну и похоже, что у тебя просто сдох диск. Но это неточно.

Сфоткай Биос,там в раздел system перейди(или что то подобное)