Простить или принять?

Попала на сохранение, а он даже не спрашивает вообще как дела и как самочувствие. Это так у всех мужчин?

Неужели трудно хотя бы поддержать?

Вы ему не нужны и ребенок тоже .

Мужчины другие чем женщины. Он у вас наверняка работает. И во время работы думает о работе!! Вы же под присмотром врачей, на 3 разовое питании, лечение необходимое проводится, под крышей в тепле, спать есть где, телефон есть. . В чем вас поддерживать? Разогнать скуку? Договоритесь и "времени связи", когда поговорить можете. Тем более сейчас есть видео связь. Все свои эмоции пересылайте подружкам, не надо их лить на мужчину. И подробности, что с вами делают ему тоже лишнее знать. Хотите, чтобы принёс там фруктов или ещё - конкретно пишите - и он принесёт.

Да, мужику нужна здоровая бабенция, а не сохранялка.

Та боится беспокоить

ыы глпые мужланы ыыы тупые ыыы
Типо такого ты ожидала?нет конечно не все такие,это даже от стадии ваших отношений зависит