При превышении 120FPS Geometry Dash лагает

Я играю в Geometry Dash и при превышении 120фпс игра существенно начинает лагать. Узнал, что это связано с фпс, через Geode(в обычном гд тоже лагало), через QOLMod, через Label: FPS. Моё устройство Poco X6 Pro(Hyper OS 2). В случае, если у меня ровно 120 фпс игра плавная. Хочу узнать как можно ограничить фпс, что бы игра постоянно была плавной.

Возможно из-за того что процессор не может раскрыть видеокарту случаються микрофризы