Проблемы с ПК и интернетом
+1Вылетает Assassin's creed: Rogue
Чуваки что делать вот я скачал АС:и как только я начинаю новую игру, у меня вылезает (я хз как это место обозвать, ну когда запускается анимус или ты умераешь, вот это место) и так у меня пару секунд длится и игра вылетает, я уже все перепробовал и с совместимостью, и с "от имени админа" и в настроках графики игры лазил, первый раз подумал что плохой файл скачал другой, тоже самое, пк под системные требования подходит, винда 11
Ищи в Ютубе
'Лайв тирe отвeт точка ру' вновь прeдлагаeт старый интeрфeйс Mail-Отвeтов. Это альтeрнативный рeсурс, близкий к прeжним Отвeтам Mail.ru до их обновлeния. Здeсь вы нe найдeтe дизлайков.