Не могу отправить смс код на Huawei

Короче, сейчас без смс сообщение не зарегать аккаунт в гугле. Так вот проблема: я перехожу по qr-коду в сообщение чтобы отправить смс с кодом, я отправляю это, и вылезает ошибка доставки, пробывал всё что мог, но ничего не получилось.

Понял, проблема скорее всего связана с настройками сети или SIM-картой. Попробуй перезагрузить телефон, проверить баланс и наличие ограничений на отправку сообщений. Также убедись, что номер правильно сохранён и выбран в сети. Если не поможет, попробуй вставить другую SIM или обратиться в оператор.