В одном ТГК написали о работе и я откликнулся. (Писали что работа раздавать листовки).

Сидел я в одном ТГК. Откликнулся на предложение о якобы "раздаче листовок", так написал этот пользователь. Я написал ему, он сказал написать другому человеку. Я так и сделал, в итоге мне начали говорить про какие-то свёртки и то что заработок от 15к в день. Я отказался и сказал что заявлю в полицию и её легко вычислить по нижнему. Пользователь ответил что я могу вычислять сколько мне угодно.

Ну, Окей. Пробив через ТГ боты мне выпал один номер. (Вот он, +79056951458)

Я пробил номер в ТГ боте и мне выдало этого человека.

Если всё так и есть и ТГ бот не ошибся, то получается что либо она сама продаёт "товар", либо её взломали. Предполагаю первое.

Вот пруфы:

Если что, жители Смоленской области будьте бдительны и не поддавайтесь на такое.

И ещё вы можете обратиться в полицию, возможно станет на одного преступника меньше.

Смотри рабочий инструмент для пробива: @YMP63 ...............................................................