Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А на праздничный стол... сало тоже ставить?

muq Высший разум (185176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (7095) 14 лет назад
обычно -на праздничном столе-сало потом само на стол залазиит. и танцует.
Остальные ответы
Оксана Покрышка Мастер (1604) 14 лет назад
Да конечно! Можно еще и украсить чесночком!
зумпик Просветленный (42410) 14 лет назад
Ну, хотя бы для инкрустации...
Наташа Никулина Гуру (2763) 14 лет назад
нет не ставьте все же съедят даже кожицу не оставят.
Дохтор Пилюлькин Искусственный Интеллект (257194) 14 лет назад
Я сало люблю, а ты умееш салит и коптить?
Источник: Приветик!
muqВысший разум (185176) 14 лет назад
Не сама... муж солит и коптит сам! И ствит его на любой стол....вкусное, правда! :)
uma ne turman Просветленный (41511) 14 лет назад
я, как щирая украинка, говорю тебе- сало ставь, а остальное -тоже
Дэн The man Мудрец (12909) 14 лет назад
только, если ты его любишь настолько.. .
Валентина Мудрец (17660) 14 лет назад
почеревок? копченное? запеченное? соленое? маринованое? какое? и почему нет?
muqВысший разум (185176) 14 лет назад
И солёное есть и копчёное... муж сам коптит!! Вкусненько....:) просто стол то праздничный... вот и сомневалась....А теперь - поставлю! :)
Валентина Мудрец (17660) ві знаете, несмотря на жару , съедят все Доброго Вам праздника!!!
какой есть Мудрец (15273) 14 лет назад
под горилку в самый раз и цыбулю незабудь
Светлана Гуру (3394) 14 лет назад
А можно его и под стол.... если поместится... .

Oksana Гуру (3845) 14 лет назад
Неее, лучше для себя прибереги на "черный день")))
Saen2 Мастер (1028) 14 лет назад
сало с сыром .сало с мясом .сало с картошкой .сало с слом. =)
дядя Жора Просветленный (47283) 14 лет назад
..а что такое, сало???
Источник: жизнь
muqВысший разум (185176) 14 лет назад
Жировое отложение свинюшки... но копчение домашнее!! муж классно и солит и коптит!!
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 14 лет назад
ну для экономии можно и квашеной капусткой обойтись!
хороша ж закуска - и поставить не стыдно! и съедят - не жалко!
GARRI-FINN Профи (920) 14 лет назад
...НЕ, НЕ НАДО, ЛУЧШЕ КАПУСТУ И НА СТОЛ МОЖНО И СОЖРУТ НЕ ЖАЛКО, А САЛО ВРЕДНО ОТ НЕГО РОТ САЛЬНЫЙ ...
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 14 лет назад
Ставь сальца и лей горилки,
Будем пить и пировать,
А потом под локоть к милке,
Гарно песни с ней спевать.